- Производитель: FST
- Код Товара: 40421113-fst
- Материал 94 AU 925
- Твердость по Шору 94
- Тип профиля - AU N100
Размеры и характеристики |
|
| Материал | 94 AU 925 |
| Профиль | AU N100 |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 8 мм |
| L | 9 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Уплотнения |
Материал 85 AU 20991Твердость по Шору 85Наружный диаметр (d) - 16,2mmДиаметр вала (D) - 10mmШирина 1..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 80 NBR 878Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d) - 12mmДиаметр вала (D) - 6mmШирина (H) -..
Рабочая температура min. -40 °CРабочая температура max. 100 °CДопустимая рабочая температура, в те..
Похожие товары
Манжета армированная 40412250 | 334397 FST 60x72x8 B1/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05 МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность - металТип пр..
Манжета армированная 40413587 | 12011195 FST 65x85x10 BASL/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,02 МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип ..
Манжета армированная 49332147 | 438769 FST 50x68x8 B1SL/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,02 МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность - металТип пр..
Манжета армированная 40413289 | 520586 FST 57x72x9 B1SL/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05 МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность - металТип пр..
Сегодня заказали
Ручка зажимная F17840.TM08X4001 Boteco
Ручка зажимная F17840.TM08X4001 - маховичок полнотелый с 6 лепестками и резьбовым штырем. Несм..


/AUN100-228x228.png)
/AUN100-74x74.png)

/49058499-1-200x200.png)
/BASL-1-200x200.png)
/40421754-1-200x200.png)
/55x72x8HMSA10RG-200x200.jpg)
/B1-200x200.png)
/40412167-1-200x200.png)
/B1SL-200x200.png)



