- Производитель: FST
- Код Товара: 40412843 | 406834-fst
- Материал PTFE F56101
- Максимальное давление 1 МПа
- Тип профиля - B2PT
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | PTFE F56101 |
| Профиль | B2PT |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 10 мм |
| m (Масса) | 0,088 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 110 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 85 мм |
| Тип | Уплотнения |
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Масса - 1.439 гВнутренний диаметр (d1) - 34,52..
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 35mmДиаметр вала (d1) - 22mmШири..
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 95mmДиаметр вала (d1) - 75mmШири..
Материал 75 NBR 99004Твердость по Шору 75Тип профиля - GA..
Похожие товары
Манжета армированная 49325069 | 49317531 FST 41,27x63,5x7,95 BAUMSL/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Манжета армированная 40413752 FST 45x62x7 BAUM/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05 МПаТвердость по Шору 72Тип профиля - BAUM..
Манжета армированная 40413838 | 49064391 FST 50x65x8 BAUM/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05 МПаТвердость по Шору 72Тип профиля - BAUM..
Манжета армированная 40413044 FST 50x80x10 BAUMSL/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV120-F-L + 20213K + H213X203 + TSV513X203 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAW 23536 X 6.3/8 TLC SKF
..


/B2PT-1-228x228.png)
/B2PT-1-74x74.png)
/B2PT-2-74x74.png)
/67177124-1-200x200.png)
/WAS-200x200.png)
/67018367-1-200x200.png)
/GA-200x200.png)
/BASL-1-200x200.png)
/BAUM-1-200x200.png)



