- Производитель: FST
- Код Товара: 49332147 | 438769-fst
- Материал 72 NBR 902
- Макс. давление 0,02 МПа
- Твердость по Шору 72
- Внешняя поверхность - метал
- Тип профиля - B1SL
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 72 NBR 902 |
| Профиль | B1SL |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 8 мм |
| m (Масса) | 0,021 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 68 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| Тип | Уплотнения |
Материал - 70 NBR NB701809Твердость по Шору - 70Тип профиля - OR DHH..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05 МПаТвердость по Шору 75Тип профиля - BAUM..
Материал 72 NBR 902Твердость по Шору 72Тип профиля - BAUMSL..
Манжетные уплотнения вала общего промышленного назначенияСоответствие стандарту ISO 6194, DIN 3760..
Похожие товары
Манжета армированная 40413672 FST 140x170x15 BASL/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05 МПаТвердость по Шору 72Тип профиля - BAUMSL..
Манжета армированная 40413919 | 49304671 FST 17x30x7 BASL/NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05 МПаТвердость по Шору 72Тип профиля - BAUMSL..
Манжета армированная 49332167 | 49028651 FST 25x37x7 BAUM/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05 МПаТвердость по Шору 72Тип профиля - BAUM..
Манжета армированная 40413198 | 478441 FST 30x47x7 BAUM/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05 МПаТвердость по Шору 72Тип профиля - BAUM..
Сегодня заказали
Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом QJ209-XL-MPA FAG
..


/B1SL-228x228.png)
/B1SL-74x74.png)
/B1SL-2-74x74.png)
/67177124-1-200x200.png)
/BAUM-1-200x200.png)
/BASL-1-200x200.png)
/20X30X7HMSA10RG-200x200.png)
/40412167-1-200x200.png)



