- Производитель: INA
- Код Товара: 23180-E1A-K-MB1 + AH3180G-H-ina
Условное обозначение, стяжная втулк
Размеры и характеристики |
|
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 38 мм |
| m (Масса) | 246 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 650 мм |
| e | 0,29 |
| D1 | 571,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 400 мм |
| l | 240 мм |
| ds | 12,5 мм |
| rmin | 6 мм |
| a | 10 мм |
| Da max | 624 мм |
| da min | 426 мм |
| ra max | 5 мм |
| Cr | 5000000 Н |
| C0r | 8100000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 950 1/мин |
| nB | 500 1/мин |
| Cur | 570000 Н |
| Y1 | 2,3 |
| Y2 | 3,42 |
| Y0 | 2,25 |
| d1H | 380 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 35,1 кг |
| ns | 23,5 мм |
| d2G | Tr420X5 |
| B (Ширина) | 200 мм |
Роликоподшипник сферический двухрядный 22207 CCW33 BMI размером 35 на 72 на 23 мм и массой (вес..
Подшипник роликовый сферический Z-549293.01.PRL FAG размером 90 на 150 на 72 мм и массой (вес)..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22319 CAK/W33/C3 DYZV размером 95 на 200 на 67 мм и массой (в..
Двухрядные сферические роликоподшипники являются неразборными, внешняя дорожка качения имеет полусфе..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23126-E1A-K-M + AHX3126 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23128-E1A-K-M + AHX3128 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23130-E1A-K-M + AHX3130G INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23132-E1A-K-M + AH3132A INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..













