- Производитель: INA
- Код Товара: 23132-E1A-K-M + AH3132A-ina
Условное обозначение, стяжная втулк
Размеры и характеристики |
|
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 16 мм |
| m (Масса) | 18,6 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 270 мм |
| e | 0,29 |
| D1 | 238,3 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 160 мм |
| l | 103 мм |
| ds | 8 мм |
| rmin | 2,1 мм |
| a | 5 мм |
| Da max | 258 мм |
| da min | 172 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 1160000 Н |
| C0r | 1550000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 2490 1/мин |
| nB | 1590 1/мин |
| Cur | 163000 Н |
| Y1 | 2,32 |
| Y2 | 3,45 |
| Y0 | 2,26 |
| d1H | 150 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 2,9 кг |
| ns | 15 мм |
| d2G | M170X3 |
| B (Ширина) | 86 мм |
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22218 CCKW3/C3 BMI размером 90 на 160 на 40 и массой..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22311 CAK/C3W33 ZWZ размером 55 на 120 на 43 мм и массой (вес..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22219 CCKW33 BMI размером 95 на 170 на 43 мм и массой (в..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22313 CAK/W33/C3 DYZV размером 65 на 140 на 48 мм и массо..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23164-E1A-K-MB1 + H3164-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23180-E1A-K-MB1 + H3180-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 231/500-E1A-K-MB1 + H31/500-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23120-E1A-K-M + AHX3120 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3048-H-D + 22240K + H3140 + 2 NFR360/21 + NTC48/180 + NDK48 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAFS 22216-11 TLC SKF
..













