- Производитель: INA
- Код Товара: 23126-E1A-K-M + AHX3126-ina
Условное обозначение, стяжная втулк
Размеры и характеристики |
|
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 12 мм |
| m (Масса) | 8,1 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 210 мм |
| e | 0,28 |
| D1 | 187,3 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 130 мм |
| l | 78 мм |
| ds | 4,8 мм |
| rmin | 2 мм |
| a | 4 мм |
| Da max | 199 мм |
| da min | 141 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 680000 Н |
| C0r | 890000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 3200 1/мин |
| nB | 2140 1/мин |
| Cur | 79000 Н |
| Y1 | 2,45 |
| Y2 | 3,64 |
| Y0 | 2,39 |
| d1H | 125 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 1,1 кг |
| ns | 9,5 мм |
| d2G | M140X2 |
| B (Ширина) | 64 мм |
Номинальная частота вращения 4 000 r/minРекомендуемый угол затяжки стопорной гайки 115 °..
Подшипник 22217 CA/C3W33 ZWZ двухрядные радиальные сферические роликовые, размером 85 на 150 ..
Роликоподшипник сферический двухрядный WS22208-E1-2RSR NW размером 40 на 80 на 23 мм и массой (вес) ..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22216 CCKW33/C3 BMI размером 80 на 140 на 33 мм и массой..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23136-E1A-K-M + H3136 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23138-E1A-K-M + H3138 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23160-E1A-K-MB1 + H3160 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23164-E1A-K-MB1 + H3164-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2305-E-TVP2 + HJ2305-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Стационарные корпуса SNS3288-H-D + 23288K + H3288-HGX1608 + 2 NFR790/10 + NTS96X1608 + NDK96 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..














