- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3288-H-D + 23288K + H3288-HGX1608 + 2 NFR790/10 + NTS96X1608 + NDK96-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 440 мм |
| h | 460 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 920 мм |
| m (Масса) | 1110 мм |
| d1 | 16 1/2 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 790 мм |
| e | 35 мм |
| k | 300 мм |
| u | 56 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 48 мм |
| a | 1330 мм |
| c | 155 мм |
| n | 260 мм |
| g | 470 мм |
| v | 70 мм |
| gL | 481 мм |
| gLD | 475,5 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3188-H-D + 23188K + H3188-HG + 2 NFR720/10 + NTC88 + NDK88 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3188-H-D + 23188K + H3188-HG + 2 NFR720/10 + NTS88 + NDK88 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3288-H-D + 23288K + H3288-HG + 2 NFR790/10 + NTC96/410 + NDK96 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3288-H-D + 23288K + H3288-HG + 2 NFR790/10 + NTS96/410 + NDK96 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51338 M SKF
64331, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51338 M SKF, 51338 M, 0 руб., 51338 M-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22326-E1-K INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAW 23524 x 4.1/16 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3288-H-D + 23288K + H3288-HGX1608 + 2 NFR790/10 + NTS96X1608 + NDK96-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 790 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












