- Производитель: INA
- Код Товара: 22326-E1-K-ina
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 27,4 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 280 мм |
| e | 0,33 |
| D1 | 239,5 мм |
| d2 | 162,2 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 130 мм |
| ds | 9,5 мм |
| rmin | 4 мм |
| Da max | 263 мм |
| da min | 147 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 1250000 Н |
| C0r | 1370000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 2650 1/мин |
| nB | 1870 1/мин |
| Cur | 117000 Н |
| Y1 | 2,06 |
| Y2 | 3,06 |
| Y0 | 2,01 |
| ns | 17,7 мм |
| B (Ширина) | 93 мм |
Роликоподшипник сферический двухрядный 22207 CCW33 BMI размером 35 на 72 на 23 мм и массой (вес..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22220 CA/W33/C3 DYZV размером 100 на 180 на 46 мм и масс..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22215-CA-W33-C3 DYZV могут нести н..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22315-CCK-W33 DYZV могут нести не ..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22314-E1-K INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22315-E1-K INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22316-E1-K INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12В нашем интернет магазине вы ..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22317-E1-K INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Сегодня заказали
Модули линейного перемещения MKLF52145-ZR INA
с двумя противоходными каретками L2 = полный ход + 2 x L + 12 + LminL tot = полный ход + 2 x L + 2 x..
Роликовый подшипник конический 30310 J2/Q SKF
Серия размера согласно ISO 355 (ABMA) - 2FB..













