- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3288-H-D + 23288K + H3288-HG + 2 NFR790/10 + NTC96/410 + NDK96-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 440 мм |
| h | 460 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 920 мм |
| m (Масса) | 1110 мм |
| d1 | 410 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 790 мм |
| e | 35 мм |
| k | 300 мм |
| u | 56 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 48 мм |
| a | 1330 мм |
| c | 155 мм |
| n | 260 мм |
| g | 470 мм |
| gT | 565 мм |
| gTD | 517,5 мм |
| v | 70 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3084-H-D + 23084K + H3084X1512 + 2 NFR620/22 + NTS84X1512 + NDK84 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3184-H-D + 23184K + H3184X1512 + 2 NFR700/10 + NTC84X1512 + NDK84 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3184-H-D + 23184K + H3184X1512 + 2 NFR700/10 + NTS84X1512 + NDK84 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3284-H-D + 23284K + H3284X1512 + 2 NFR760/10 + NTC92X1512 + NDK92 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22526 X 4.5/16 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Петля O30030.ZG6.5Z Boteco
Петля O30030.ZG6.5Z - металлическая со сквозными отверстиями.Область применения универсальна.Материа..
В наличии 4 шт.
753.03 руб.
Закрепляемые подшипники RAE50-NPP-FA106 INA
цилиндрическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние P-уплот..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3288-H-D + 23288K + H3288-HG + 2 NFR790/10 + NTC96/410 + NDK96-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 790 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












