- Производитель: INA
- Код Товара: 23136-E1A-K-M + H3136-ina
Условное обозначение, закрепительная втулк
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 25,5 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 300 мм |
| e | 0,29 |
| D1 | 264,8 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 180 мм |
| l | 131 мм |
| ds | 8 мм |
| rmin | 3 мм |
| Da max | 286 мм |
| ra max | 2,5 мм |
| Cr | 1420000 Н |
| C0r | 1950000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 2230 1/мин |
| nB | 1370 1/мин |
| Cur | 195000 Н |
| c | 30 мм |
| Y1 | 2,32 |
| Y2 | 3,45 |
| Y0 | 2,26 |
| d1H | 160 мм |
| Ba min | 8 мм |
| Dm | 230 мм |
| da max | 204 мм |
| db min | 180 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 9,67 кг |
| ns | 15 мм |
| B (Ширина) | 96 мм |
Двухрядные радиальные сферические роликовые подшипники 24036 CA/W33 ZWZ размером 180 на 280 на ..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22240-CA-W33 DYZV могут нести не т..
Роликоподшипник сферический двухрядный ZWZ 22216 CA/W33 размером 80 на 140 на 33 и массой (вес) 2,08..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22215-CA-W33-C3 DYZV могут нести н..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 231/500-E1A-K-MB1 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23120-E1A-K-M + H3120 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23122-E1A-K-M + H3122 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23124-E1A-K-M + H3124 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..












