- Производитель: INA
- Код Товара: 23130-E1A-K-M + AHX3130G-ina
Условное обозначение, стяжная втулк
Размеры и характеристики |
|
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 15 мм |
| m (Масса) | 15,8 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 250 мм |
| e | 0,29 |
| D1 | 220,8 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 150 мм |
| l | 96 мм |
| ds | 6,3 мм |
| rmin | 2,1 мм |
| a | 5 мм |
| Da max | 238 мм |
| da min | 162 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 1000000 Н |
| C0r | 1330000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 2650 1/мин |
| nB | 1750 1/мин |
| Cur | 143000 Н |
| Y1 | 2,32 |
| Y2 | 3,45 |
| Y0 | 2,26 |
| d1H | 145 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 1,66 кг |
| ns | 12,2 мм |
| d2G | M160X3 |
| B (Ширина) | 80 мм |
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22315-CA-W33 DYZV могут нести не т..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22207 CCW33 BMI размером 35 на 72 на 23 мм и массой (вес..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22220 CA/W33/C3 DYZV размером 100 на 180 на 46 мм и масс..
Подшипники двухрядные радиальные сферические роликовые 22209 CAK/W33 ZWZ размером 45 на 85 на 23 мм ..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23160-E1A-K-MB1 + H3160 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23164-E1A-K-MB1 + H3164-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23180-E1A-K-MB1 + H3180-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 231/500-E1A-K-MB1 + H31/500-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7306 BE-2RZP SKF
63668, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7306 BE-2RZP SKF, 7306 BE-2RZP, 0.00 руб...
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом, закрытым с одной стороны BCE128 INA
..













