- Производитель: INA
- Код Товара: 23128-E1A-K-M + AHX3128-ina
Условное обозначение, стяжная втулк
Размеры и характеристики |
|
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 14 мм |
| m (Масса) | 10,2 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 225 мм |
| e | 0,27 |
| D1 | 201 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 140 мм |
| l | 83 мм |
| ds | 4,8 мм |
| rmin | 2,1 мм |
| a | 5 мм |
| Da max | 213 мм |
| da min | 152 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 760000 Н |
| C0r | 1010000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 3000 1/мин |
| nB | 1960 1/мин |
| Cur | 88000 Н |
| Y1 | 2,49 |
| Y2 | 3,71 |
| Y0 | 2,43 |
| d1H | 135 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 1,29 кг |
| ns | 9,5 мм |
| d2G | M150X2 |
| B (Ширина) | 68 мм |
Роликоподшипник сферический двухрядный 24044 CA/W33/C3 DYZV размером 220 на 340 на 118 мм и массой (..
Роликоподшипник сферический двухрядный ZWZ 22216 CA/W33 размером 80 на 140 на 33 и массой (вес) 2,08..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22216 CCKW33/C3 BMI размером 80 на 140 на 33 мм и массой..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22215 CCW33/C3 BMI размером 75 на 130 на 31 мм и массой ..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23138-E1A-K-M + H3138 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23160-E1A-K-MB1 + H3160 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23164-E1A-K-MB1 + H3164-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23180-E1A-K-MB1 + H3180-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..












