- Производитель: INA
- Код Товара: 23164-E1A-K-MB1 + AH3164G-H-ina
Условное обозначение, стяжная втулк
Размеры и характеристики |
|
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 31 мм |
| m (Масса) | 161 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 540 мм |
| e | 0,32 |
| D1 | 469,3 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 320 мм |
| l | 209 мм |
| ds | 12,5 мм |
| rmin | 5 мм |
| a | 8 мм |
| Da max | 520 мм |
| da min | 340 мм |
| ra max | 4 мм |
| Cr | 3800000 Н |
| C0r | 5900000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 1170 1/мин |
| nB | 660 1/мин |
| Cur | 415000 Н |
| Y1 | 2,13 |
| Y2 | 3,17 |
| Y0 | 2,08 |
| d1H | 300 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 23,6 кг |
| ns | 23,5 мм |
| d2G | Tr340X5 |
| B (Ширина) | 176 мм |
Роликоподшипник сферический двухрядный 22209 CKW33C3 ARB размером 45 на 85 на 23 мм и массой (вес)&n..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 23218 CAK/W33/C3 DYZV размером 90 на 160 на 52,4 мм и мас..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22222 CA/W33/C3 DYZV размером 110 на 200 на 53 мм и массой (в..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23124-E1A-K-M + AHX3124 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23126-E1A-K-M + AHX3126 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23128-E1A-K-M + AHX3128 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23130-E1A-K-M + AHX3130G INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - FSAF 1518 SKF
..
Комбинированные радиально-упорные шариковые подшипники с игольчатыми роликами NKIB5903-XL INA
..













