- Производитель: INA
- Код Товара: 23124-E1A-K-M + AHX3124-ina
Условное обозначение, стяжная втулк
Размеры и характеристики |
|
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 12 мм |
| m (Масса) | 7,6 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 200 мм |
| e | 0,28 |
| D1 | 177,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 120 мм |
| l | 75 мм |
| ds | 4,8 мм |
| rmin | 2 мм |
| a | 4 мм |
| Da max | 189 мм |
| da min | 131 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 630000 Н |
| C0r | 800000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 3400 1/мин |
| nB | 2330 1/мин |
| Cur | 73000 Н |
| Y1 | 2,39 |
| Y2 | 3,56 |
| Y0 | 2,34 |
| d1H | 115 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 0,97 кг |
| ns | 9,5 мм |
| d2G | M130X2 |
| B (Ширина) | 62 мм |
Подшипники двухрядные радиальные сферические роликовые 22209 CAK/W33 ZWZ размером 45 на 85 на 23 мм ..
241/500 CAK30/W33/C9 (DYZV) Роликоподшипник сферический двухрядный R430-560Основные размеры Размер (..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22314 CAK/W33 ZWZ размером 70 на 150 на 51 мм и массой (вес)&..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22222-CC-W33 DYZV могут нести не т..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23134-E1A-K-M + H3134 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23136-E1A-K-M + H3136 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23138-E1A-K-M + H3138 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23160-E1A-K-MB1 + H3160 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Сегодня заказали
Шпиндельные подшипники HCS71900-C-T-P4S INA
для регулируемых опор, для установки парами или комплектами, угол контакта α = 15°, с керамическими ..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24164-E1-K30 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:30..













