- Производитель: INA
- Код Товара: 231/500-E1A-K-MB1 + AHX31/500-H-ina
Условное обозначение, стяжная втулк
Размеры и характеристики |
|
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 47 мм |
| m (Масса) | 574 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 830 мм |
| e | 0,31 |
| D1 | 723,1 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 500 мм |
| l | 313 мм |
| ds | 12,5 мм |
| rmin | 7,5 мм |
| a | 12 мм |
| Da max | 798 мм |
| da min | 532 мм |
| ra max | 6 мм |
| Cr | 8300000 Н |
| C0r | 13900000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 690 1/мин |
| nB | 355 1/мин |
| Cur | 860000 Н |
| Y1 | 2,2 |
| Y2 | 3,27 |
| Y0 | 2,15 |
| d1H | 480 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 70,9 кг |
| ns | 23,5 мм |
| d2G | Tr550X6 |
| B (Ширина) | 264 мм |
Роликоподшипник сферический двухрядный 22308 CCW33 BMI размером 40 на 90 на 33 мм и массой..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22219 CCKW33 BMI размером 95 на 170 на 43 мм и массой (в..
Роликоподшипник сферический двухрядный ZWZ 22216 CA/W33 размером 80 на 140 на 33 и массой (вес) 2,08..
Двухрядные сферические роликоподшипники являются неразборными, внешняя дорожка качения имеет полусфе..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23128-E1A-K-M + AHX3128 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23130-E1A-K-M + AHX3130G INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23132-E1A-K-M + AH3132A INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23134-E1A-K-M + AH3134A INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV160-F-L + 2315K + H2315X210 + DH615 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..












