- Производитель: INA
- Код Товара: 23134-E1A-K-M + AH3134A-ina
Условное обозначение, стяжная втулк
Размеры и характеристики |
|
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 16 мм |
| m (Масса) | 19,5 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 280 мм |
| e | 0,28 |
| D1 | 248,1 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 170 мм |
| l | 104 мм |
| ds | 8 мм |
| rmin | 2,1 мм |
| a | 5 мм |
| Da max | 268 мм |
| da min | 182 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 1220000 Н |
| C0r | 1690000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 2380 1/мин |
| nB | 1490 1/мин |
| Cur | 174000 Н |
| Y1 | 2,37 |
| Y2 | 3,53 |
| Y0 | 2,32 |
| d1H | 160 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 3,12 кг |
| ns | 15 мм |
| d2G | M180X3 |
| B (Ширина) | 88 мм |
Роликоподшипник сферический двухрядный 22308 CCW33 BMI размером 40 на 90 на 33 мм и массой..
Двухрядные радиальные сферические роликовые подшипники 24036 CA/W33 ZWZ размером 180 на 280 на ..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22218 CCKW3/C3 BMI размером 90 на 160 на 40 и массой..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22215-CA-W33-C3 DYZV могут нести н..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23180-E1A-K-MB1 + H3180-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 231/500-E1A-K-MB1 + H31/500-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23120-E1A-K-M + AHX3120 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23122-E1A-K-M + AHX3122 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV130-F-L + 1312K + H312X202 + FSV612X202 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Радиальные шариковые подшипники - W 6008 SKF
59394, Радиальные шариковые подшипники - W 6008, W 6008, 0 руб., W 6008-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Манжета армированная 42X65X10 HMSA10 RG SKF
Манжетные уплотнения вала общего промышленного назначенияСоответствие стандарту ISO 6194, DIN 3760..













/20X30X7HMSA10RG-200x200.png)