- Производитель: INA
- Код Товара: 23122-E1A-K-M + AHX3122-ina
Условное обозначение, стяжная втулк
Размеры и характеристики |
|
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 11 мм |
| m (Масса) | 5,1 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 180 мм |
| e | 0,28 |
| D1 | 160 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 110 мм |
| l | 68 мм |
| ds | 4,8 мм |
| rmin | 2 мм |
| a | 4 мм |
| Da max | 169 мм |
| da min | 121 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 530000 Н |
| C0r | 680000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 3700 1/мин |
| nB | 2600 1/мин |
| Cur | 61000 Н |
| Y1 | 2,41 |
| Y2 | 3,59 |
| Y0 | 2,35 |
| d1H | 105 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 0,79 кг |
| ns | 9,5 мм |
| d2G | M120X2 |
| B (Ширина) | 56 мм |
Двухрядные сферические роликоподшипники являются неразборными, внешняя дорожка качения имеет полусфе..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 23120 CAK/W33 ZWZ размером 100 на 165 на 52 мм...
Роликоподшипник сферический двухрядный WS22208-E1-2RSR NW размером 40 на 80 на 23 мм и массой (вес) ..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22226-CAK-W33-C3 DYZV могут нести ..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23132-E1A-K-M + H3132 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23134-E1A-K-M + H3134 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23136-E1A-K-M + H3136 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23138-E1A-K-M + H3138 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Сегодня заказали
Шпиндельные подшипники HC71928-E-T-P4S INA
для регулируемых опор, для установки парами или комплектами, угол контакта α = 25°, с керамическими ..
Стационарные корпуса SNS3144-H-D + 231SM200-MA + 2 NFR370/10 + NTSG44 + NDK44 FAG
..













