- Производитель: INA
- Код Товара: 23072-E1A-K-MB1 + AH3072G-H-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой
Условное обозначение, стяжная втулк
Условное обозначение, стяжная втулк
Размеры и характеристики |
|
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 30 мм |
| m (Масса) | 104 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 540 мм |
| e | 0,22 |
| D1 | 487,6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 360 мм |
| l | 167 мм |
| ds | 12,5 мм |
| rmin | 5 мм |
| a | 9 мм |
| Da max | 522 мм |
| da min | 378 мм |
| ra max | 4 мм |
| Cr | 2800000 Н |
| C0r | 4650000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 1300 1/мин |
| nB | 800 1/мин |
| Cur | 390000 Н |
| Y1 | 3,04 |
| Y2 | 4,53 |
| Y0 | 2,97 |
| d1H | 340 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 20,5 кг |
| ns | 23,5 мм |
| d2G | Tr380X5 |
| B (Ширина) | 134 мм |
Похожие
Подшипник роликовый сферический дву..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22217 CC/W33 DYZV размером 85 на 150 на 36 мм и массой (в..
В наличии 2 шт.
3959.24 руб.
Подшипники роликовые радиальные сфе..
Роликоподшипники радиальные сферические двухрядные 22315 CCW33 LYC размером 75 на 160 на 55 мм и мас..
В наличии 10 шт.
8783.46 руб.
Подшипник роликовый сферический дву..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22311 CAK/C3W33 ZWZ размером 55 на 120 на 43 мм и массой (вес..
В наличии 4 шт.
5898.36 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23024-E1A-K-M + AHX3024 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23026-E1A-K-M + AHX3026 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23028-E1A-K-M + AHX3028 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23030-E1A-K-M + AHX3030 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 23072-E1A-K-MB1 + AH3072G-H-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 360 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 540 мм B (Ширина) - 134 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












