- Производитель: INA
- Код Товара: 23024-E1A-K-M + AHX3024-ina
Условное обозначение, стяжная втулк
Размеры и характеристики |
|
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 13 мм |
| m (Масса) | 4,1 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 180 мм |
| e | 0,22 |
| D1 | 164,7 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 120 мм |
| l | 60 мм |
| ds | 3,2 мм |
| rmin | 2 мм |
| a | 4 мм |
| Da max | 171,2 мм |
| da min | 128,8 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 430000 Н |
| C0r | 580000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 3950 1/мин |
| nB | 2850 1/мин |
| Cur | 58000 Н |
| Y1 | 3,04 |
| Y2 | 4,53 |
| Y0 | 2,97 |
| d1H | 115 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 0,77 кг |
| ns | 6,5 мм |
| d2G | M130X2 |
| B (Ширина) | 46 мм |
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22313 CAK/W33/C3 DYZV размером 65 на 140 на 48 мм и массо..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22222 CA/W33/C3 DYZV размером 110 на 200 на 53 мм и массой (в..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22213 CAK/W33 обладают большой нес..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22312 CCW33/C3 BMI размером 60 на 130 на 46 и массой (вес) 2,..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23030-E1A-K-M + H3030 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23032-E1A-K-M + H3032 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23034-E1A-K-M + H3034 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23036-E1A-K-M + H3036 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3072-H-D + 230SM340-MA + 4 NFR540/16 + NTS72 + NDK72 FAG
..
Прецизионные цилиндрические роликовый подшипники NN3009-D-K-TVP-SP-XL FAG
..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAF 22228 T SKF
..













