- Производитель: INA
- Код Товара: 23026-E1A-K-M + AHX3026-ina
Условное обозначение, стяжная втулк
Размеры и характеристики |
|
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 14 мм |
| m (Масса) | 5,7 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 200 мм |
| e | 0,23 |
| D1 | 182,3 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 130 мм |
| l | 67 мм |
| ds | 4,8 мм |
| rmin | 2 мм |
| a | 4 мм |
| Da max | 191,2 мм |
| da min | 138,8 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 540000 Н |
| C0r | 730000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 3600 1/мин |
| nB | 2650 1/мин |
| Cur | 70000 Н |
| Y1 | 2,95 |
| Y2 | 4,4 |
| Y0 | 2,89 |
| d1H | 125 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 0,94 кг |
| ns | 9,5 мм |
| d2G | M140X2 |
| B (Ширина) | 52 мм |
Роликоподшипник сферический двухрядный 22311 CAK/C3W33 ZWZ размером 55 на 120 на 43 мм и массой (вес..
Роликоподшипник сферический двухрядный 21317 CCKW33/C3 BMI размером 85 на 180 на 41 мм и массой..
Двухрядные сферические роликоподшипники являются неразборными, внешняя дорожка качения имеет полусфе..
Подшипник роликовый сферический Z-549293.01.PRL FAG размером 90 на 150 на 72 мм и массой (вес)..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23032-E1A-K-M + H3032 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23034-E1A-K-M + H3034 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23036-E1A-K-M + H3036 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23038-E1A-K-M + H3038 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..













