- Производитель: INA
- Код Товара: 23030-E1A-K-M + AHX3030-ina
Условное обозначение, стяжная втулк
Размеры и характеристики |
|
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 15 мм |
| m (Масса) | 7,3 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 225 мм |
| e | 0,22 |
| D1 | 206,3 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 150 мм |
| l | 72 мм |
| ds | 4,8 мм |
| rmin | 2,1 мм |
| a | 5 мм |
| Da max | 214,8 мм |
| da min | 160,2 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 630000 Н |
| C0r | 880000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 3250 1/мин |
| nB | 2260 1/мин |
| Cur | 85000 Н |
| Y1 | 3,1 |
| Y2 | 4,62 |
| Y0 | 3,03 |
| d1H | 145 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 1,18 кг |
| ns | 9,5 мм |
| d2G | M160X3 |
| B (Ширина) | 56 мм |
Роликоподшипник сферический двухрядный 22311 CAK/C3W33 ZWZ размером 55 на 120 на 43 мм и массой (вес..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22309-MB-W33 DYZV могут нести не т..
Двухрядные радиальные сферические роликовые подшипники 24036 CA/W33 ZWZ размером 180 на 280 на ..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22240-CA-W33 DYZV могут нести не т..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23036-E1A-K-M + H3036 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23038-E1A-K-M + H3038 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23040-E1A-K-M + H3040 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23072-E1A-K-MB1 + H3072-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Сегодня заказали
Стяжные втулки AH240/530G INA
Основные размеры по DIN 5416, конусность 1:30..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7215 BEGAP SKF
63572, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7215 BEGAP SKF, 7215 BEGAP, 0.00 руб., 72..
Система KIT KIT.KWVE45-B-319 INA
для загрязнения от среднего до сильного (1 фронтальный скребок, с одной уплотняющей кромкой + 1 пере..













