- Производитель: INA
- Код Товара: 23028-E1A-K-M + AHX3028-ina
Условное обозначение, стяжная втулк
Размеры и характеристики |
|
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 14 мм |
| m (Масса) | 6 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 210 мм |
| e | 0,22 |
| D1 | 192,3 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 140 мм |
| l | 68 мм |
| ds | 4,8 мм |
| rmin | 2 мм |
| a | 5 мм |
| Da max | 201,2 мм |
| da min | 148,8 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 570000 Н |
| C0r | 800000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 3450 1/мин |
| nB | 2440 1/мин |
| Cur | 76000 Н |
| Y1 | 3,07 |
| Y2 | 4,57 |
| Y0 | 3 |
| d1H | 135 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 1,03 кг |
| ns | 9,5 мм |
| d2G | M150X2 |
| B (Ширина) | 53 мм |
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22313 CAK/C3W33 ZWZ размером 65 на 140 на 48 и массой (ве..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22213 CAK/W33 обладают большой нес..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22208-CA-W33-C3 DYZV могут нести н..
Подшипник 22217 CA/C3W33 ZWZ двухрядные радиальные сферические роликовые, размером 85 на 150 ..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23034-E1A-K-M + H3034 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23036-E1A-K-M + H3036 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23038-E1A-K-M + H3038 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23040-E1A-K-M + H3040 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV052-F-L + 1205K + H205 + DHV505 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..












