- Производитель: FAG
- Код Товара: S6300-2RSR-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 15100 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| m (Масса) | 0,058 кг |
| d1 | 18,1 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| D2 | 28,6 мм |
| d2 | 28,6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 10 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0,6 мм |
| M | 0,054 кг |
| Da max | 30,8 мм |
| da min | 14,2 мм |
| ra max | 0,6 мм |
| Cr | 5900 Н |
| C0r | 2750 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 15000 1/мин |
| Cur | 255 Н |
| da max | 30,8 мм |
| B (Ширина) | 11 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 67016777 Dichtomatik 10x20x6 WA/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
В наличии 60 шт.
56.63 руб.
Манжета армированная 67037145 Dichtomatik 10x22x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 62 шт.
48.04 руб.
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 607-..
Шарикоподшипник радиальный 607-2RS CYB (аналог 180017) размером 7 на 19 на 6 и массой..
В наличии 28 шт.
37.36 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6005..
Шарикоподшипник радиальный 6005 ZWZ (аналог 105) размером 25 на 47 на 12 мм и массой (вес..
В наличии 177 шт.
153.11 руб.
Шариковые подшипники радиальные 600..
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3 ..
В наличии 45 шт.
169.80 руб.
Подшипник шариковый радиальный LYC ..
Шарикоподшипник радиальный LYC 6208-2RS (180208) размером 40 на 80 на 18 мм и массой (вес) 0,355 кг,..
В наличии 30 шт.
656.97 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22236-E1-K + AH2236G INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить S6300-2RSR-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 10 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 35 мм B (Ширина) - 11 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .









/67018367-1-80x80.png)
/WAS-80x80.png)








