- Производитель: SKF
- Код Товара: YAR 205-2LPW/SS-skf
Размеры и характеристики |
|
| d1 ≈ | 33.74 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.335 кН |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 52 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | YAR / UC / LE |
| b4 | 5 мм |
| rmin | 0.6 мм |
| S1 | 19.8 мм |
| M | 0.19 кг |
| g2 | M6x0.75 |
| Cr | 11.9 кН |
| C0r | 7.8 кН |
| f0 | 14 |
| c | 15 мм |
| B (Ширина) | 34.1 мм |
62628, Корпусные подшипники - YAT 208, YAT 208-skf, 1092 руб., YAT 208-skf, SKF, Корпусные подшипник..
Похожие товары
Корпусные подшипники - YARAG 210 SKF
62572, Корпусные подшипники - YARAG 210 SKF, YARAG 210, 0.00 руб., YARAG 210-skf, SKF, Корпусные под..
Корпусные подшипники - YSA 208-104-2F SKF
62573, Корпусные подшипники - YSA 208-104-2F SKF, YSA 208-104-2F, 0.00 руб., YSA 208-104-2F-skf, SKF..
Корпусные подшипники - YAR 213-2F SKF
62574, Корпусные подшипники - YAR 213-2F SKF, YAR 213-2F, 0.00 руб., YAR 213-2F-skf, SKF, Корпусные ..
Корпусные подшипники - YAR 212-2RF SKF
62575, Корпусные подшипники - YAR 212-2RF SKF, YAR 212-2RF, 0.00 руб., YAR 212-2RF-skf, SKF, Корпусн..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники 6310-C3 ZWZ
Однорядные радиальные шариковые подшипники 6310/C3 ZWZ широко используются в различных областях маши..
Упорно-радиальные шариковые подшипники ZKLDF200 INA
двустороннего действия, с фланцем, защитные шайбы с двух сторон количество крепежных отверстий на в..
Подшипниковые узлы с корпусами RAT17 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, штампованным стальным корпусом, эксцентриковым зак..












