- Производитель: SKF
- Код Товара: YSA 208-104-2F-skf
Цена и наличие по запросу
62573, Корпусные подшипники - YSA 208-104-2F SKF, YSA 208-104-2F, 0.00 руб., YSA 208-104-2F-skf, SKF, Корпусные подшипники
Размеры и характеристики |
|
| d1 ≈ | 51.8 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.8 кН |
| B | 33.9 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 31.75 мм |
| d3 | 58 мм |
| Тип | YSA / UK |
| S1 | 27.5 мм |
| Cr | 30.7 кН |
| C0r | 19 кН |
| f0 | 14 |
| c | 21 мм |
| B (Ширина) | 46 мм |
Похожие
Корпусные подшипники - YAT 208 SKF..
62628, Корпусные подшипники - YAT 208, YAT 208-skf, 1092 руб., YAT 208-skf, SKF, Корпусные подшипник..
В наличии 1 шт.
1777.00 руб.
Похожие товары
Корпусные подшипники - YAR 203-010-2F SKF
62564, Корпусные подшипники - YAR 203-010-2F SKF, YAR 203-010-2F, 0.00 руб., YAR 203-010-2F-skf, SKF..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YAR 207-2RF SKF
62565, Корпусные подшипники - YAR 207-2RF SKF, YAR 207-2RF, 0.00 руб., YAR 207-2RF-skf, SKF, Корпусн..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YEL 207-2F SKF
62566, Корпусные подшипники - YEL 207-2F SKF, YEL 207-2F, 0.00 руб., YEL 207-2F-skf, SKF, Корпусные ..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YAR 204-012-2RFGR/HV SKF
62567, Корпусные подшипники - YAR 204-012-2RFGR/HV SKF, YAR 204-012-2RFGR/HV, 0.00 руб., YAR 204-012..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAFS 22340 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить YSA 208-104-2F-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 31.75 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 72 мм B (Ширина) - 46 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













