- Производитель: SKF
- Код Товара: YELAG 205-skf
Размеры и характеристики |
|
| d1 ≈ | 33.74 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.335 кН |
| B | 34.9 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 52 мм |
| d2 | 37.4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | YELAG |
| b4 | 4.75 мм |
| rmin | 0.6 мм |
| S1 | 26.9 мм |
| M | 0.24 кг |
| g2 | M6x0.75 |
| Cr | 14 кН |
| C0r | 7.8 кН |
| f0 | 14 |
| c | 15 мм |
| B (Ширина) | 44.4 мм |
62628, Корпусные подшипники - YAT 208, YAT 208-skf, 1092 руб., YAT 208-skf, SKF, Корпусные подшипник..
Похожие товары
Корпусные подшипники - YAT 210-115 SKF
62779, Корпусные подшипники - YAT 210-115 SKF, YAT 210-115, 0.00 руб., YAT 210-115-skf, SKF, Корпусн..
Корпусные подшипники - YAR 210-2LPW/ZM SKF
62780, Корпусные подшипники - YAR 210-2LPW/ZM SKF, YAR 210-2LPW/ZM, 0.00 руб., YAR 210-2LPW/ZM-skf, ..
Корпусные подшипники - YAR 207-107-2LPW/ZM SKF
62781, Корпусные подшипники - YAR 207-107-2LPW/ZM SKF, YAR 207-107-2LPW/ZM, 0.00 руб., YAR 207-107-2..
Корпусные подшипники - YET 204/VL065 SKF
62782, Корпусные подшипники - YET 204/VL065 SKF, YET 204/VL065, 0.00 руб., YET 204/VL065-skf, SKF, К..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23240-BE-XL-K + AH3240 FAG
..
Стационарные корпуса SNV215-F-L + 22224K + H3124 + TSV524 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Стационарные корпуса SNV120-F-L + 1213K + H213 + TCV513 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..












