- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 513-611 + 21311 K + HA 311-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 80 мм |
| h | 149 мм |
| h2 | 30 мм |
| l | 275 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 18 мм |
| a | 110 мм |
| a1 | 80 мм |
| Ca | 51 мм |
| J | 230 мм |
| db | 77 мм |
| n | 24 мм |
Похожие товары
Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - SE 510-608 + C 2210 K + HA 310 E SKF
55754, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартн..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса S3056-H-N-FZ-BF-L + 230SM260-MA INA
разъемные, для разъемных двухрядных радиальных сферических роликоподшипников, с войлочными уплотнени..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные корпусные подшипники со стопорными винтами - YAR 215-215-2FW/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 513-611 + 21311 K + HA 311-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















