- Производитель: SKF
- Код Товара: YARAG 210-skf
Размеры и характеристики |
|
| d1 ≈ | 62.51 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.98 кН |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| Тип | YARAG / LE |
| b4 | 9 мм |
| rmin | 1 мм |
| S1 | 32.6 мм |
| M | 0.74 кг |
| g2 | M10x1 |
| Cr | 35.1 кН |
| C0r | 23.2 кН |
| f0 | 14 |
| c | 22 мм |
| B (Ширина) | 51.6 мм |
62628, Корпусные подшипники - YAT 208, YAT 208-skf, 1092 руб., YAT 208-skf, SKF, Корпусные подшипник..
Похожие товары
Корпусные подшипники - YELAG 207-106 SKF
62563, Корпусные подшипники - YELAG 207-106 SKF, YELAG 207-106, 0.00 руб., YELAG 207-106-skf, SKF, К..
Корпусные подшипники - YAR 203-010-2F SKF
62564, Корпусные подшипники - YAR 203-010-2F SKF, YAR 203-010-2F, 0.00 руб., YAR 203-010-2F-skf, SKF..
Корпусные подшипники - YAR 207-2RF SKF
62565, Корпусные подшипники - YAR 207-2RF SKF, YAR 207-2RF, 0.00 руб., YAR 207-2RF-skf, SKF, Корпусн..
Корпусные подшипники - YEL 207-2F SKF
62566, Корпусные подшипники - YEL 207-2F SKF, YEL 207-2F, 0.00 руб., YEL 207-2F-skf, SKF, Корпусные ..
Сегодня заказали
Манжета армированная 40413154 | 474123 FST 120x150x12 BAUMSL/75 FKM
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Корпусные подшипники - YAT 205-100 SKF
62578, Корпусные подшипники - YAT 205-100 SKF, YAT 205-100, 0.00 руб., YAT 205-100-skf, SKF, Корпусн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23230-E1-XL-TVPB FAG
..










/BASL-1-200x200.png)

