- Производитель: SKF
- Код Товара: W 627 X-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 63000 об/мин |
| d1 ≈ | 11.15 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.006 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 100000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 13 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 7 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.2 мм |
| M | 0.0015 кг |
| da min | 8.6 мм |
| ra max | 0.2 мм |
| Cr | 0.312 кН |
| C0r | 0.143 кН |
| f0 | 8.3 |
| da max | 11.4 мм |
| B (Ширина) | 3 мм |
61192, Радиальные шариковые подшипники - W 639/3-2Z, W 639/3-2Z-skf, 756 руб., W 639/3-2Z-skf, SKF, ..
Шарикоподшипник радиальный 6306-2Z CYB (ZZ, аналог 80306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (..
Подшипник шариковый радиальный 626-2RS ZWA (аналог 180026) размером 6 на 19 на 6 мм и массой (вес) 0..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 639-2RZ SKF
59662, Радиальные шариковые подшипники - W 639-2RZ SKF, W 639-2RZ, 0.00 руб., W 639-2RZ-skf, SKF, Ра..
Радиальные шариковые подшипники - 60/500 N1MAS SKF
59664, Радиальные шариковые подшипники - 60/500 N1MAS, 60/500 N1MAS, 0 руб., 60/500 N1MAS-skf, SKF, ..
Сегодня заказали
Стопорное кольцо наружное DIN471-D180x4 (WRE180x4)
Стопорное кольцо наружное DIN471-D180x4 (WRE180x4)..
Стационарные корпуса SNS3040-H-D + 230SM180-MA + 4 NFR310/10 + NTS40 + NDK40 FAG
..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2320-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Ремень узкоклиновой зубчатый XPA 1250 SHG
Ремень узкий клиновой зубчатый XPA от компании SHG длина (размер) 1250 мм ширина 13 мм и высотой 10&..

















