- Производитель: FAG
- Код Товара: S63800-2Z-HLC-FAG
Шарикоподшипник радиальный S63800-2Z-HLC FAG размером 10 на 19 на 7 мм и массой (вес) 0,0074 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (масса) | 0,0074 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 19 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 10 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 7 мм |
Шарикоподшипник радиальный 61901-2RS CYB (аналог 1180901) размером 12 на 24 на 6 мм и массой (вес) 0..
Подшипник шариковый радиальный 6205-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80205) размером 25 на 52 на 15 мм и массой..
Шарикоподшипник радиальный 6303-2RS ZWZ (аналог 180303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой (ве..
Подшипник S6007-2RSR-HLC FAG шариковый радиальный-размером 35х62х14 закрытый2RSR-резиновые уплотнени..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный SF688-2Z-HLC FAG
Шарикоподшипник радиальный SF688-2Z-HLC FAG размером 8 на 16 на 5 мм и массой (вес) 0,0041 кг, закры..
Подшипник роликовый сферический Z-549293.01.PRL FAG
Подшипник роликовый сферический Z-549293.01.PRL FAG размером 90 на 150 на 72 мм и массой (вес)..
Подшипники роликовые радиальные цилиндрические FAG NJ2212-E-XL-TVP2-C3
Роликоподшипник радиальные цилиндрические FAG NJ2212-E-XL-TVP2-C3 размером 60 на 110 на 28 мм и масс..
Шпиндельный подшипник FAG B7208-C-T-P4S-UL
Шпиндельный подшипник FAG B7208-C-T-P4S-UL размером 40 на 80 на 18 мм и массой (вес) 0,36 кг...
















