- Производитель: CYB
- Код Товара: 6202-2RS/C3-CYB
Цена и наличие по запросу
Шарикоподшипник радиальный 6202-2RS/C3 CYB (аналог 180202) размером 15 на 35 на 11 и массой (вес) 0,045 кг, закрытый с двух сторон шайбами и зазором С3.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180202 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| C (динамическая грузоподъемность) | 7,75 Kn |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 3,75 Kn |
| m (масса) | 0,045 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 11 мм |
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 61903-2Z CYB (ZZ аналог 1000903)
Шарикоподшипник радиальный 61903-2Z CYB (ZZ аналог 1000903) размером 17 на 30 на 7, закрытый с ..
Цена и наличие по запросу
Подшипник шариковый радиальный 61906-2RS CYB (аналог 1180906)
Шарикоподшипник радиальный 61906-2RS CYB (аналог 1180906) размером 30 на 47 на 9 мм и массой (вес) 0..
Цена и наличие по запросу
Подшипник шариковый радиальный 6200-2RS CYB (аналог 180200)
Подшипник шариковый радиальный 6200-2RS CYB (аналог 180200) размером 10 на 30 на 9 и массой (ве..
Цена и наличие по запросу
Подшипник шариковый радиальный 6201 2RS CYB (аналог 180201)
Шарикоподшипник радиальный 6201 2RS CYB (аналог 180201) размером 12 на 32 на 10 и массой (вес) ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - WBB1-8705 R SKF
61005, Радиальные шариковые подшипники - WBB1-8705 R SKF, WBB1-8705 R, 0.00 руб., WBB1-8705 R-skf, S..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22310-E1-K INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6202-2RS/C3-CYB (d (Внутренний диаметр подшипника) - 15 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 35 мм B (Ширина) - 11 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию CYB по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










