- Производитель: SKF
- Код Товара: 60/710 MA-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 850 об/мин |
| d1 ≈ | 927.46 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 31.5 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 1000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 1030 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 7.5 мм |
| M | 382 кг |
| da min | 738 мм |
| ra max | 6 мм |
| Cr | 956 кН |
| C0r | 2200 кН |
| f0 | 16 |
| da max | 1002 мм |
| B (Ширина) | 140 мм |
Подшипник шариковый радиальный 6006-2Z CYB (ZZ аналог 80106) размером 30 на 55 на 15 и массой (..
Шарикоподшипник радиальный 6303-2RS ZWA (аналог 180303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой (ве..
Подшипник шариковый радиальный FAG MR84-2Z-HLC размером 4 на 8 на 3 мм и массой (вес) 0,001 кг...
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 626-RSL SKF
59900, Радиальные шариковые подшипники - 626-RSL SKF, 626-RSL, 0.00 руб., 626-RSL-skf, SKF, Радиальн..
Радиальные шариковые подшипники - W 63802 R-2Z SKF
59901, Радиальные шариковые подшипники - W 63802 R-2Z SKF, W 63802 R-2Z, 0.00 руб., W 63802 R-2Z-skf..
Сегодня заказали
Упорно-радиальные сферические роликовый подшипники 29336-E1 INA
Основные размеры по DIN 728/ISO 104, одностороннего действия, разъемные ..
Цилиндрические роликовый подшипники NU217-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Стационарные корпуса SNV080-F-L + 21307K + H307X102 + FSV607X102 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
















