- Производитель: SKF
- Код Товара: W 63802 R-2Z-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 30000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.048 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 60000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 24 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15 мм |
| d3 | 26 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.011 кг |
| da min | 17 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 1.65 кН |
| C0r | 1.08 кН |
| f0 | 13.8 |
| c | 1.5 мм |
| B (Ширина) | 7 мм |
Шарикоподшипник радиальный S6005-2RS CYB размером 25 на 47 на 12 мм и массой (вес) 0,08 кг..
Шарикоподшипник радиальный S6209-2RS CYB размером 45 на 85 на 19 мм и массой (вес) 0,452 кг, закрыты..
Подшипник шариковый радиальный 6200-2Z/C3 ZWZ (ZZ, аналог 80200) размером 10 на 30 на 9 мм и массой ..
Радиальные шариковые подшипники - W 6202-2RS1/VP311..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6306 NR SKF
59892, Радиальные шариковые подшипники - 6306 NR SKF, 6306 NR, 0.00 руб., 6306 NR-skf, SKF, Радиальн..
Радиальные шариковые подшипники - 6207-2ZNR SKF
59893, Радиальные шариковые подшипники - 6207-2ZNR SKF, 6207-2ZNR, 0.00 руб., 6207-2ZNR-skf, SKF, Ра..
Радиальные шариковые подшипники - W 61915-2Z SKF
59894, Радиальные шариковые подшипники - W 61915-2Z SKF, W 61915-2Z, 0.00 руб., W 61915-2Z-skf, SKF,..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV140-F-L + 2216K + H316X212 + TSV516 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Стационарные корпуса SNS3136-H-D + 22328K + H2328 + 2 NFR300/7 + NTC36/125 + NDK36 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..

















