- Производитель: SKF
- Код Товара: 626-RSL-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 50000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.04 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 80000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 19 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 6 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.0084 кг |
| da min | 8.4 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 2.34 кН |
| C0r | 0.95 кН |
| f0 | 13 |
| da max | 16.6 мм |
| B (Ширина) | 6 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Радиальный однорядный шариковый подшипник ZWZ 6005-2RS комплектуется двумя шайбами, которые предназн..
Шарикоподшипник радиальный ZWZ 6312/C3 размером 60 на 130 на 31 и массой (вес) 1,7 кг, с внутреннем ..
Шарикоподшипник радиальный S6205-2RS CYB размером 25 на 52 на 15 мм и массой (вес) 0,128 к..
Радиальные шариковые подшипники - 638/4-2Z..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6306 NR SKF
59892, Радиальные шариковые подшипники - 6306 NR SKF, 6306 NR, 0.00 руб., 6306 NR-skf, SKF, Радиальн..
Радиальные шариковые подшипники - 6207-2ZNR SKF
59893, Радиальные шариковые подшипники - 6207-2ZNR SKF, 6207-2ZNR, 0.00 руб., 6207-2ZNR-skf, SKF, Ра..
Радиальные шариковые подшипники - W 61915-2Z SKF
59894, Радиальные шариковые подшипники - W 61915-2Z SKF, W 61915-2Z, 0.00 руб., W 61915-2Z-skf, SKF,..







/WAS-80x80.png)











