- Производитель: SKF
- Код Товара: FSNL 526 + 23226 K + H 2326-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 150 мм |
| h | 290 мм |
| h2 | 50 мм |
| d2 | 212 мм |
| l | 445 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 22 мм |
| a | 190 мм |
| a1 | 130 мм |
| Ca | 90 мм |
| J | 380 мм |
| J1 | 70 мм |
| db | 167.5 мм |
| n | 28 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV200-F-L + 2222K + H322X314 + TSV522X314 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить FSNL 526 + 23226 K + H 2326-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













