- Производитель: CYB
- Код Товара: 6201-2RS-CYB
Шарикоподшипник радиальный 6201 2RS CYB (аналог 180201) размером 12 на 32 на 10 и массой (вес) 0,037 кг, закрытый с двух сторон шайбами (прокладками).
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| rs min | 0,6 мм |
| C (динамическая грузоподъемность) | 6180 |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 3060 |
| m (масса) | 0,037 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 32 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Шариковые радиальные |
| B (Ширина) | 10 мм |
Рекомендуемые товары
Радиальные шариковые подшипники - 6201-2RSH..
Радиальные шариковые подшипники - td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}6201..
Шарикоподшипник радиальный 6002-2Z CYB (ZZ, аналог 80102) размером 15 на 32 на 9 мм и массой (вес) 0..
Подшипник шариковый радиальный 6203-2Z CYB (ZZ, аналог 80203) размером 17 на 40 на 12 и массой (вес)..
Шарикоподшипник радиальный 6302-2Z ARB (ZZ, аналог 80302) размером 15 на 42 на 13 и массой (вес..
Шарикоподшипник радиальный S6201-2RS CYB (аналог 180201Ю) размером 12 на 32 на 10 и массой (вес..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 61900-2Z CYB (ZZ, аналог 1080900)
Шарикоподшипник радиальный 61900-2Z CYB (ZZ, аналог 1080900) размером 10 на 22 на 6 мм, закрыты..
Подшипник шариковый радиальный 61901-2RS CYB (аналог 1180901)
Шарикоподшипник радиальный 61901-2RS CYB (аналог 1180901) размером 12 на 24 на 6 мм и массой (вес) 0..
Подшипник шариковый радиальный 61902-2RS CYB (аналог 1180902)
Шарикоподшипник радиальный 61902-2RS CYB (аналог 1180902) размером 15 на 28 на 7 мм и массой (в..
Подшипник шариковый радиальный 61903-2RS CYB (аналог 1180903)
Шарикоподшипник радиальный 61903-2RS CYB (аналог 1180903) размером 17 на 30 на 7, закрытый с дв..
Сегодня заказали
Ручка зажимная F17530.TM0601 Boteco
Ручка зажимная F17530.TM0601 - маховичок полнотелый с 6 лепестками и глухой резьбовой втулкой...
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51207 SKF
64341, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51207 SKF, 51207, 0 руб., 51207-skf, SKF, Упорные ша..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 230/1000-K-MB FAG
..












