- Производитель: SKF
- Код Товара: 6201-2RSH-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 15000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.132 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180201 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 32 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.6 мм |
| M | 0.038 кг |
| da min | 16.2 мм |
| ra max | 0.6 мм |
| Cr | 7.28 кН |
| C0r | 3.1 кН |
| f0 | 12 |
| da max | 27.8 мм |
| B (Ширина) | 10 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 70 NBR NB707504Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 70 NBR NB707504Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Шарикоподшипник радиальный 6201 2RS CYB (аналог 180201) размером 12 на 32 на 10 и массой (вес) ..
61078, Радиальные шариковые подшипники - 6209-2RS1, 6209-2RS1-skf, 642 руб., 6209-2RS1-skf, SKF, Шар..
Шарикоподшипник радиальный 62203-2RS CYB (аналог 180503) размером 17 на 40 на 16 мм и массой (вес)&n..
Шарикоподшипник радиальный 6215/C4 CYB (аналог 215) размером 75 на 130 на 25 мм. ..
61192, Радиальные шариковые подшипники - W 639/3-2Z, W 639/3-2Z-skf, 756 руб., W 639/3-2Z-skf, SKF, ..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6021 M SKF
60019, Радиальные шариковые подшипники - 6021 M, 6021 M, 0 руб., 6021 M-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Радиальные шариковые подшипники - W 61910 R SKF
60021, Радиальные шариковые подшипники - W 61910 R SKF, W 61910 R, 0.00 руб., W 61910 R-skf, SKF, Ра..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV180-F-L + 2317K + H2317 + FSV617 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..






/WAS-80x80.png)












