- Производитель: SKF
- Код Товара: W 6204-2RS1-skf
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 6204-2RS1
Размеры и характеристики |
|
| nG | 10000 об/мин |
| d1 ≈ | 29.5 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.28 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180204 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| M | 0.1 кг |
| da min | 25 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 10.8 кН |
| C0r | 6.55 кН |
| f0 | 13.1 |
| da max | 42 мм |
| B (Ширина) | 14 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 67016966 Dichtomatik 20x47x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 49383129 Dichtomatik 20x52x10 WA/70 NBR
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
В наличии 38 шт.
82.35 руб.
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6190..
Шарикоподшипник радиальный 61901-2RS CYB (аналог 1180901) размером 12 на 24 на 6 мм и массой (вес) 0..
В наличии 4 шт.
108.14 руб.
Шарикоподшипник радиальный CYB 6305..
Радиальный однорядный шариковый подшипник CYB 6305-2RS и его отечественный аналог 180305, имеют широ..
В наличии 471 шт.
179.34 руб.
Подшипник шариковый радиальный ZWZ ..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6232 M/C3 размером 160 на 290 на 48 и массой (вес) 12,..
В наличии 10 шт.
29391.85 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 634-2RS1 SKF
59510, Радиальные шариковые подшипники - W 634-2RS1 SKF, W 634-2RS1, 0.00 руб., W 634-2RS1-skf, SKF,..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3309 ATN9 SKF
63077, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3309 ATN9 SKF, 3309 ATN9, 0.00 руб., 3309..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22516 X 2.3/4 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6311 N SKF
59196, Радиальные шариковые подшипники - 6311 N SKF, 6311 N, 0.00 руб., 6311 N-skf, SKF, Радиальные ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить W 6204-2RS1-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 47 мм B (Ширина) - 14 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .







/WAS-80x80.png)
/67018367-1-80x80.png)











