- Производитель: SKF
- Код Товара: W 61809 R-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 14000 об/мин |
| d1 ≈ | 53.92 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.212 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 24000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 58 мм |
| d3 | 61 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| da min | 47 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 4.94 кН |
| C0r | 5 кН |
| f0 | 15.1 |
| c | 1.5 мм |
| B (Ширина) | 7 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6307..
Шарикоподшипник радиальный 6307-2Z ZWZ (ZZ аналог 80307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой (в..
В наличии 52 шт.
731.07 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6002..
Подшипник шариковый радиальный 6002-2Z/C3 ZWZ (аналог 80102) размером 15 на 32 на 9, закрытый с двух..
В наличии 110 шт.
119.07 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6012..
Шарикоподшипник радиальный 6012-2RS CYB (аналог 180112) размером 60 на 95 на 18 и массой (вес)&..
В наличии 1 шт.
394.57 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV110-F-L + 20212K + H212 + FSV512 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить W 61809 R-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 58 мм B (Ширина) - 7 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















