- Производитель: CYB
- Код Товара: 6214-2Z/C3-CYB
Шарикоподшипник радиальный 6214-2Z/C3 CYB (ZZ аналог 80214) размером 70 на 125 на 24 мм и массой (вес) 1,1 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80214 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (масса) | 1,1 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 125 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 70 мм |
| Тип | Шариковые радиальные |
| B (Ширина) | 24 мм |
Подшипник шариковый радиальный 6001 2Z CYB (ZZ, аналог 80101) размером 12 на 28 на 8 и массой (..
Радиальные шариковые подшипники - 6202 NR SKF..
Подшипник шариковый радиальный 6202-2Z LYC (ZZ аналог 80202) размером 15 на 35 на 11 и массой (вес) ..
Радиальные шариковые подшипники 61803-2Z (ZZ) размеры 17x26x5 мм..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6208-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80208)
Шарикоподшипник радиальный 6208-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80208) размером 40 на 80 на 18 мм и массо..
Подшипник шариковый радиальный 6212-2Z/C3 CYB (ZZ аналог 80212)
Шарикоподшипник радиальный 6212-2Z/C3 CYB (ZZ аналог 80212) размером 60 на 110 на 22 мм и массой (ве..
Подшипник шариковый радиальный 6212-2Z CYB (ZZ аналог 80212)
Шарикоподшипник радиальный 6212-2Z CYB (ZZ аналог 80212) размером 60 на 110 на 22 мм и массой (вес) ..
Подшипник шариковый радиальный 62303-2RS CYB (аналог 180603)
Шарикоподшипник радиальный 62303-2RS CYB (аналог 180603) размером 17 на 47 на 19 мм и массой (вес) 0..
Сегодня заказали
Фланцевые корпуса F512-WA-L + 22212K INA
треугольный, для подшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, с войлочным уплотнени..
Стационарные корпуса SNV150-F-L + 22217K + H317X215 + TSV517 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Подшипниковые узлы с корпусами RCJ17 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закре..













