- Производитель: SKF
- Код Товара: 6317-Z-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5000 об/мин |
| d1 ≈ | 114.55 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 3.55 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 8000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 180 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| M | 4.29 кг |
| da min | 99 мм |
| ra max | 2.5 мм |
| Cr | 140 кН |
| C0r | 96.5 кН |
| f0 | 13.3 |
| da max | 166 мм |
| B (Ширина) | 41 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6205-2RS ARB (аналог 180205) размером 25 на 52 на 15, закрытый с дву..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6232 M/C3 размером 160 на 290 на 48 и массой (вес) 12,..
Шарикоподшипник радиальный 6310-2Z CYB (ZZ аналог 80310) размером 50 на 110 на 27 мм и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный 684 CYB (аналог 1000084) размером 4 на 9 на 2,5 и массой (вес) 0,000..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6026-2RS1 SKF
59499, Радиальные шариковые подшипники - 6026-2RS1, 6026-2RS1, 0 руб., 6026-2RS1-skf, SKF, Шариковые..
Радиальные шариковые подшипники - 6205-2Z SKF (205)
Радиальные шариковые подшипники - 6205-2ZВсе подшипники серии 6205..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV215-F-L + 21320K + H320X311 + TSV620X311 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 240/560-BEA-XL-K30-MB1 FAG
..

















