- Производитель: SKF
- Код Товара: SY 2. TF/VA228-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4300 об/мин |
| M (вес) | Высокотемпературные подшипники и подшипниковые узлы |
| H1 | 63.5 мм |
| h | 126 мм |
| h2 | 24 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50.8 мм |
| l | 219 мм |
| Тип | Высокотемпературные подшипники и подшипниковые узлы |
| N1 | 18 мм |
| a | 60 мм |
| S1 | 33.4 мм |
| a1 | 40 мм |
| J | 171.5 мм |
| Cr | 43.6 кН |
| C0r | 29 кН |
| n | 27.5 мм |
| B (Ширина) | 55.6 мм |
Похожие товары
Высокотемпературные корпусные подшипники со стопорными винтами - YAR 209-2FW/VA228 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные шарикоподшипниковые узлы с овальным фланцем - FYT 1. TF/VA228 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные шарикоподшипниковые узлы с овальным фланцем - FYT 25 TF/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные корпусные подшипники со стопорными винтами - YAR 209-112-2FW/VA228 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Корпусные подшипники - YAR 220-2F SKF
62730, Корпусные подшипники - YAR 220-2F SKF, YAR 220-2F, 0.00 руб., YAR 220-2F-skf, SKF, Корпусные ..
Цена и наличие по запросу
Закрепляемые подшипники E50-KRR INA
цилиндрическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние R-уплот..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиальные сферические роликовый подшипники 20213-K-TVP-C3 + H213 INA
Основные размеры по DIN 635-1 и DIN 5415, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SY 2. TF/VA228-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 50.8 мм B (Ширина) - 55.6 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











