- Производитель: SKF
- Код Товара: FYT 1. TF/VA228-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 230 об/мин |
| M (вес) | Высокотемпературные подшипники и подшипниковые узлы |
| h | 124 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25.4 мм |
| t | 38.8 мм |
| l | 70 мм |
| Тип | Высокотемпературные подшипники и подшипниковые узлы |
| a2 | 12 мм |
| S1 | 19.8 мм |
| a1 | 30 мм |
| J | 98.8 мм |
| Cr | 14 кН |
| C0r | 7.8 кН |
| n | 12.7 мм |
| B (Ширина) | 34.1 мм |
Похожие товары
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6207-2Z/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6201-2Z/VA201 SKF
53615, Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6201-2Z/VA201 SKF, 6201-2Z/V..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6315/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6308/VA201 SKF
Все подшипники 6308 >>..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовые подшипники NU326-M ZWZ
Цилиндрические роликовые подшипники NU326-M ZWZ используются в различном промышленном оборудовании: ..
В наличии 3 шт.
26377.77 руб.
Кожух для дисковой пилы T556300.C03 Boteco
Кожух для дисковой пилы T556300.C03 защитный.Материал: (1-2) поликарбонат.Поверхность сати..
В наличии 2 шт.
14820.36 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить FYT 1. TF/VA228-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25.4 мм B (Ширина) - 34.1 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











