- Производитель: SKF
- Код Товара: YAR 209-112-2FW/VA228-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 130 об/мин |
| d1 ≈ | 56.8 мм |
| M (вес) | Высокотемпературные подшипники и подшипниковые узлы |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 85 мм |
| Тип | Высокотемпературные подшипники и подшипниковые узлы |
| b4 | 8 мм |
| rmin | 1 мм |
| S1 | 30.2 мм |
| M | 0.62 кг |
| Cr | 33.2 кН |
| C0r | 21.6 кН |
| c | 22 мм |
| B (Ширина) | 49.2 мм |
Похожие товары
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6315/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6308/VA201 SKF
Все подшипники 6308 >>..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6024-2Z/VA208 SKF
53618, Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6024-2Z/VA208, 6024-2Z/VA208..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные стационарные шарикоподшипниковые узлы - SY 1.3/4 TF/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить YAR 209-112-2FW/VA228-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 85 мм B (Ширина) - 49.2 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











