- Производитель: SKF
- Код Товара: FYT 25 TF/VA201-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 110 об/мин |
| M (вес) | Высокотемпературные подшипники и подшипниковые узлы |
| h | 124 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| t | 38.8 мм |
| l | 70 мм |
| Тип | Высокотемпературные подшипники и подшипниковые узлы |
| a2 | 12 мм |
| S1 | 19.8 мм |
| a1 | 30 мм |
| J | 98.8 мм |
| Cr | 14 кН |
| C0r | 7.8 кН |
| n | 12.7 мм |
| B (Ширина) | 34.1 мм |
Похожие товары
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6201-2Z/VA201 SKF
53615, Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6201-2Z/VA201 SKF, 6201-2Z/V..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6315/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6308/VA201 SKF
Все подшипники 6308 >>..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6024-2Z/VA208 SKF
53618, Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6024-2Z/VA208, 6024-2Z/VA208..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Миниатюрные линейные направляющие с сепаратором RMWE15-RB/119x../52 INA
..
Цена и наличие по запросу
Упорно-радиальные шариковые подшипники ZKLN4090-2Z INA
двустороннего действия, щелевые уплотнения с двух сторон Угол контакта тяжелая серия Торцовое биение..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить FYT 25 TF/VA201-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм B (Ширина) - 34.1 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











