- Производитель: SKF
- Код Товара: RLS 8-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 17000 об/мин |
| d1 ≈ | 35.58 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.405 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 24000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 57.15 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.6 мм |
| M | 0.17 кг |
| da min | 33 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 17.8 кН |
| C0r | 9.65 кН |
| f0 | 13 |
| da max | 50 мм |
| B (Ширина) | 15.875 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6006..
Подшипник шариковый радиальный 6006-2RS ZWZ (аналог 180106) размером 30 на 55 на 13 и массой (вес) 0..
В наличии 36 шт.
363.63 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6007..
Шарикоподшипник радиальный 6007-2Z CYB (ZZ, аналог 80107) размером 35 на 62 на 14 мм и массой (вес) ..
В наличии 96 шт.
181.17 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6306..
Шарикоподшипник радиальный 6306-2Z CYB (ZZ, аналог 80306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (..
В наличии 1 шт.
251.08 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 609/1000 MB SKF
60595, Радиальные шариковые подшипники - 609/1000 MB, 609/1000 MB, 0 руб., 609/1000 MB-skf, SKF, Шар..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 602 R SKF
60597, Радиальные шариковые подшипники - W 602 R, W 602 R, 0 руб., W 602 R-skf, SKF, Шариковые подши..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиальный 609-2RS CYB (аналог 180019)
Шарикоподшипник радиальный 609-2RS CYB (аналог 180019) размером 9 на 24 на 7 мм и массой (вес) 0,016..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAF 1311 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 3205-BD-TVH INA
Основные размеры по DIN 628-3, двухрядные, угол контакта α = 30°..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RLS 8-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 57.15 мм B (Ширина) - 15.875 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















