- Производитель: SKF
- Код Товара: W 602 R-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 100000 об/мин |
| d1 ≈ | 5.65 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.003 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 160000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 7 мм |
| d3 | 8.5 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.15 мм |
| M | 0.0008 кг |
| da min | 2.8 мм |
| ra max | 0.15 мм |
| Cr | 0.221 кН |
| C0r | 0.067 кН |
| f0 | 6.6 |
| c | 0.7 мм |
| B (Ширина) | 2.8 мм |
Шарикоподшипник радиальный 607-2RS CYB (аналог 180017) размером 7 на 19 на 6 и массой..
Шарикоподшипник радиальный 6301-2Z ARB (ZZ аналог 80301) размером 12 на 37 на 12 мм и массой (вес) 0..
Шарикоподшипник радиальный 6303-2RS ZWZ (аналог 180303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой (ве..
Шарикоподшипник радиальный 6307-2RS/C3 ARB (аналог 180307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой ..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 61916-2RS1 SKF
60589, Радиальные шариковые подшипники - W 61916-2RS1 SKF, W 61916-2RS1, 0.00 руб., W 61916-2RS1-skf..
Радиальные шариковые подшипники - 6204-RSH SKF
Радиальные шариковые подшипники - 6204-RSH SKF..
Радиальные шариковые подшипники - W 638/3-2Z SKF
60591, Радиальные шариковые подшипники - W 638/3-2Z SKF, W 638/3-2Z, 0.00 руб., W 638/3-2Z-skf, SKF,..
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиальный 6010-2RS/C3 ZWA (аналог 180110)
Подшипник шариковый радиальный 6010-2RS/C3 ZWA (аналог 180110) размером 50 на 80 на 16 и массой (вес..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24172-BE-XL-K30 + AH24172-H FAG
..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 23048 KA X 9 SKF
..
















