- Производитель: SKF
- Код Товара: NUTR 40 A-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1800 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 9 кН |
| M (вес) | Опорные ролики |
| d1 | 50.5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Опорные ролики |
| rmin | 1.1 мм |
| Cr | 57.2 кН |
| c | 30 мм |
| B (Ширина) | 32 мм |
Похожие
Ролик опорный KRV32 PPA ZWA..
Ролик опорный KRV32 PPA ZWA размером 32 на 40,2 мм и массой (вес) 0,11 кг...
В наличии 32 шт.
1055.30 руб.
Ролик опорный NATR8 PP CZB..
Ролик опорный NATR8 PP CZB размером 8 на 24 на 15 и массой (вес) 0,038 кг...
В наличии 2 шт.
344.50 руб.
Ролик опорный LR5202-TN9-NPPU-L4004..
Ролик опорный LR5202-TN9-NPPU-L4004 NTS размером 15 на 40 на 15,9 и массой (вес) 0,1 ..
В наличии 40 шт.
1780.35 руб.
Похожие товары
Опорные ролики на основе роликовый подшипников без фланцевых колец, с внутренним кольцом - NA 2201.2RS SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников без фланцевых колец, без внутреннего кольца - RSTO 25 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATR 25 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NUTR 30 X SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные сферические шариковые подшипники 1311-K-TVH-C3 + H311 INA
Основные размеры по DIN 630 и DIN 5415, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное об..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 609/1320 MB SKF
59337, Радиальные шариковые подшипники - 609/1320 MB, 609/1320 MB, 0 руб., 609/1320 MB-skf, SKF, Шар..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NUTR 40 A-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 40 мм B (Ширина) - 32 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















