- Производитель: SKF
- Код Товара: NUTR 30 X-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2600 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 5.85 кН |
| M (вес) | Опорные ролики |
| d1 | 38 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Опорные ролики |
| rmin | 1 мм |
| Cr | 41.3 кН |
| c | 28 мм |
| B (Ширина) | 29 мм |
Похожие
Ролик опорный NATR5 PPA ZWA..
Ролик опорный NATR5 PPA ZWA размером 5 на 16 на 12 мм и массой (вес) 0,015 кг...
В наличии 10 шт.
425.54 руб.
Ролик опорный KRV30 PP CZB..
Ролик опорный KRV30 PP CZB размером 12 на 30 на 40,2 мм и массой (вес) 0,096 кг...
В наличии 500 шт.
902.13 руб.
Похожие товары
Опорные ролики на основе роликовый подшипников без фланцевых колец, с внутренним кольцом - NA 2210.2RS SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников без фланцевых колец, без внутреннего кольца - RSTO 8 TN SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников без фланцевых колец, с внутренним кольцом - STO 45 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - PWTR 17.2RS SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить NUTR 30 X-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм B (Ширина) - 29 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














