- Производитель: CZB
- Код Товара: PWKR47-2RS-CZB
В наличии 51 шт.
1765.88 руб.
Опорные ролики с цапфой PWKR47-2RS CZB размером 66 на 47 и резьбой M 20х1.5 и массой (вес) 0,38 кг, с цапфой.
Размеры и характеристики |
|
| de | 24 мм |
| Be | 18 мм |
| B | 66 мм |
| C (динамическая грузоподъемность) | 24500 N |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 33000 N |
| m (масса) | 0.38 кг |
| d1 | 20 мм |
| C1 | 0.8 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| e | 1 мм |
| G | М20х1.5 |
| d3 | 4 мм |
| Тип | Опорные ролики с цапфой |
| b3 | 9 мм |
| W | 10 мм |
| b2 | 40.5 мм |
| B1 max | 25.6 мм |
| C | 24 мм |
Похожие
Опорные ролики с цапфой PWKR47-2RS ..
Опорные ролики с цапфой PWKR47-2RS CZB размером 66 на 47 и резьбой M 20х1.5 и массой (вес) 0,3..
В наличии 51 шт.
1765.88 руб.
Похожие товары
Роликоподшипник игольчатый CZB NA4902-2RS
Подшипник роликовый игольчатый CZB NA4902-2RS размером 28 на 15 на 13 и массой (вес) 0,034 кг, закры..
Цена и наличие по запросу
Роликоподшипник игольчатый CZB NA4904-2RS
Роликоподшипник игольчатый CZB NA4904-2RS3 размером 20 на 37 на 17 и массой (вес) 0,0752 кг, закрыты..
В наличии 317 шт.
301.44 руб.
Роликоподшипник игольчатый CZB NKS35
Подшипник шариковый радиальный CZB NKS35 размером 50 на 35 на 22 и массой (вес) 0,118 кг...
В наличии 5 шт.
554.42 руб.
Ролик опорный CZB PWKR52-2RS (с цапфой)
Ролик опорный CZB PWKR52-2RS ..
В наличии 39 шт.
2060.19 руб.
Сегодня заказали
Втулка скольжения SF-1 2525 TSN
Втулка скольжения SF-1 2525 TSN размером 25 на 28 на 25 мм...
В наличии 60 шт.
35.36 руб.
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 307368 B SKF
63745, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 307368 B SKF, 307368 B, 0.00 руб., 307368..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PWKR47-2RS-CZB ( D (Наружный диаметр подшипника) - 47 мм ) оптом или в розницу по цене "1765.88 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию CZB по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .















